Джинсовая коллекция Pierre Cardin Весна - Лето 2016

Summer denim, Heritage, FutureFlex - все, что мы увидим в новой коллекции Pierre Cardin!

Комфорт и стрейч в дениме и флэте - важные элементы дизайна. Предпочтение отдается аутентичному образу. Ключевые слова коллекции - «комфорт» и «аутентичность».

«Heritage (наследие)»

Потертости являются стилеобразующими в теме. В сегменте «Итальянский премиум деним» представлен мягкий на ощупь, приятный деним. Вес денима - 8 и 10 унций.

«Summer denim»

В коллекции Весна – Лето 2016 вновь представлен Летний деним - «Summer denim». Высококачественный деним, весом 8,5 унций представлен в новых оттенках индиго, цвете синий/серый, каменный и хаки. Новые, различные сочетания нитей не оставят даже самых равнодушных покупателей.

«Future Flex»

Совместно с ведущими специалистами по денимным материалам из компании «ISKO», компания Pierre Cardin разработала специальный материал – деним, с высокой эластичностью для моделей джинс «Future Flex».

Сочетание мужественности с максимальным комфортом. Цвета – темный индиго, натуральный цвет индиго, черный, винтажный синий.

Практически все модели аутентичны. Стирки с различными эффектами.

Флэт: в коллекции «Future Flex» - пять карманов представлены модели из итальянского габардина с эластаном. Брюки очень комфортны, 30% -эластичность, 98 % - эффект сохранения формы.

Ткани: необычные переплетения, мелкие принты, принт «Птичий глаз». Ткани приятные на ощупь, легкие, обеспечивают комфорт в носке. В качестве тренда – ткань в клетку. В коллекции представлены чиносы и брюки пять карманов в мелкую и крупную клетку. Это своего рода микс из классики и модерна.

В коллекции также есть брюки их хлопка, с винтажным эффектом и базовые модели чинос из 100% хлопка.

Силуэты: комфортная посадка и современный фит.

Используя сайт, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с политикой.