Будьте активными этим летом с коллекцией 'Active Ready' от Wrangler

Сегодня Wrangler продолжает создавать самую лучшую джинсовую одежду, но уже отвечающую запросам современных потребителей!

Культовый американский бренд Wrangler представляет свою новую коллекцию SS16 Ready для мужчин, включающую в себя нестрогую и при этом стильную коллекцию, а именно инновационные модели джинсов, позволяющие своим владельцам оставаться активными этим летом. Вдохновленная пляжной модой и побережьем, данная коллекция включает в себя черные, серые джинсы и джинсы цвета индиго, всю линейку которых дополняют сдержанные тона и оттенки кирпичного цвета.

Лидирующая в области инноваций линейка Active Ready от компании Wrangler включает в себя ассортимент «спортивных джинсов» (jogging jeans), которые выглядят как изделия из джинсовой ткани, являясь при этом трикотажными с применением инновационной технологии изготовления ткани для повышения комфорта и обеспечения свободы движений. Прекрасно подходящие для повседневного гардероба и при этом стильные джинсы идут как с поясом на шнуровке, так и в классическом варианте с пятью карманами и поставляются в различных цветовых решениях.

В линейку Active Ready также входят легкие сезонные джинсы, разработанные на основе Coolmax®, с использованием волокон, использующихся в спортивной индустрии. Данная охлаждающая ткань быстро сохнет, поэтому даже если температура повышается, владельцы такой пары джинсов могут выглядеть великолепно, и при этом им не будет жарко. К основным моделям джинсов для мужчин относятся современные узкие Bostin и зауженные книзу джинсы модели Colton.

Коллекция Rain Ready от компании Wrangler вновь актуальна, так как в нее входят обязательные в гардеробе вещи, идеальные на случай неожиданных ливней. Водоотталкивающие джинсы и демисезонная верхняя одежда имеют воздухопроницаемое невидимое покрытие, которое не дает брызгам воды проникнуть глубоко в ткань и позволяет владельцам великолепно выглядеть и оставаться в сухой одежде даже во время летних проливных дождей. Примерьте джинсы из коллекции Rain Ready, например, зауженные книзу джинсы модели Colton или брюки карго в пыльно-оливковом цвете для того, чтобы выглядеть легко и по-летнему. Эта одежда идеально подойдет для поездок на летние фестивали, выездов в парки и на природу или приключений в выходные с друзьями.

Коллекция Originals от компании Wrangler представляет собой смесь классики и современности для нового сезона. Джинсы изготовлены из мягкой и прочной ломаной саржи, уникальной джинсовой ткани, изобретенной компанией Wrangler, с легендарными фирменными деталями, такие как плоские заклепки и карман для мелочей. Коллекция Originals включает в себя классические модели джинсов, такие как прямого кроя Greensboro и неизменно популярные модели, такие как Colton, и выпускаются в культовой цветовой гамме: в тёмном и винтажном индиго, а также с заметными прорывами ткани.

Идеально подходящая для более теплых месяцев коллекция SS16 также включает в себя модные брюки свободного покроя (брюки-чино), в том числе модель карго и шорты, которые позволят поклонникам продукции Wrangler наслаждаться своими ежедневными приключениями. Тщательно смоделированные брюки-чино в составе линеек Active Ready и Rain Ready представляют собой современный взгляд на классический стиль и имеют различную фактуру, стиль и цвет, такие как хаки, темно-синий и красный.

Воплощая в жизнь философию Born Ready компании Wrangler, данная коллекция разработана для того, чтобы обеспечить своим владельцам свободу и универсальность, которые необходимы им при поездке из города на природу и навстречу приключениям после работы - будь то поездка на велосипеде домой или обеденная прогулка под летним солнцем. Благодаря идеальному сочетанию моды и инноваций, поклонники продукции компании Wrangler могут быть уверены в том, что они готовы ко всем приключениям, которые готовит для них сезон.

Используя сайт, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с политикой.